Информация о меню ежедневного горячего питания

Ссылка на раздел «Предоставление горячего питания»:

Ссылка на раздел «Питание»:

ШАБЛОН меню на сайт FOOD - копия (скачать)

Информация о наличии диетического меню

Отсутствует

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Горячее питание осуществляется собственной столовой по адресу: с.Яр,ул. Строителей,6 осуществления образовательной деятельности ( контроль приготовления пищи проводится на основе принципов ХАССП).

График питания 2023-2024 уч.год (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

Список поставщиков продуктов питания в ОО:

1 Поставщик хлебобулочных изделий - ИП Сабурова Светлана Михайловна. Свердловская область, Пышминский район, с. Четкарино, ул. Заводская 14;Хочу такой сайт

2 Поставщик продуктов питания - ООО"Меркурий", директор Плотникова Надежда Анатольевна, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Клары Цеткин,д. 17а,офис 28.

3. ООО "ТАЛИЦКОЕ МОЛОКО" Окунев Ю.В.,

Свердловская область, Талицкий район, п. Троицкий, ул. Мира, дом 87.

Форма обратной связи по вопросам организации питания