Листовка 1.doc (скачать)
Листовка 2.doc (скачать)
Листовка 3.doc (скачать)
Листовка 4.doc (скачать)

Мероприятия по пожарной безопасности .

28.04.2023

Огонь – одно из самых больших чудес природы, с которым человек познакомился на заре своего существования. Огонь дарил человеку тепло, свет, защищал от диких зверей, его использовали для приготовления пищи, изготовления орудий труда. Благодаря огню человечество проникло в космос. Люди научились добывать и сохранять огонь. Однако, выйдя из-под контроля человека, он превращается в страшное бедствие – пожар. Чтобы избежать пожара, предупредить его нужно знать, каким же образом огонь вырывается на свободу. В чём же причина этого? Как действовать при пожаре?Хочу такой сайт

Сегодня  в школе прошли мероприятия по  пожарной безопасности . Классные руководители 1-4 классов провели классные часы по темам "Огонь-друг и враг человека", "Если произошел пожар в доме", "Огонь ошибок не прощает","Спички детям не игрушка",  где учащиеся закрепили знания о правилах поведения во время пожара, о причинах возникновения пожаров.