День Нептуна.
Наш день начался с традиционных зарядки и инструктажа безопасности.

Дети мастерили маски подводных жителей, танцевали морские флешмобы, играли, рисовали на асфальте подводный мир.

На информационном мероприятии "Белеет парус одинокий" ребята узнали историю праздника, отгадывали загадки.
 В конце дня для ребят прошла спортивная программа "По морям, по волнам!"
Отряд "Мечта" съездили на экскурсию в пожарную часть г. Талица.
В свободное время ребята пели песни, играли в спортивные и интеллектуальные игры, занимались делами по своим интересам.
 Активисты под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями разработали фотозону "В царстве Нептуна".Хочу такой сайт