09.06.2023

Сегодня для наших ребят состоялся интеллектуальный биатлон "Открой Россию".  Дети создавали объемные аппликации "Моя Родина - Россия". В сельской библиотеке прошел разговор на равных "Русь, Россия - Родина". А в свободное время играли в нашем #ЦентрДетскихИнициатив в игры. Выставка книг "Никто из нас без России не может обойтись"

У нас в лагере побывали гости. Тегенцев С.В, начальник ОГАИБДД и Сутягина Д.А, инспектор по пропаганде с профилактической беседой.Хочу такой сайт

Вот и наши ребята, учителя и сотрудники объединились. Все пришли в оттенках трёх цветов флага  Российской Федерации. А также пели о нашей Великой стране.