Сегодня в нашей школе торжественно открылась смена "Содружество Орлят России".

«Орлята России» - это комплекс занятий по семи направлениям деятельности (то есть – трекам).
1 трек: «Орлёнок – Эрудит» - интеллектуальное развитие.
2 трек: «Орлёнок – Хранитель исторической памяти» - воспитание любви и уважения к своей семье, малой родине, традициям и истории страны.
3 трек: «Орлёнок – Мастер» - формирование любви к искусству и труду, развитие творческих способностей и эстетического вкуса.
4 трек: «Орлёнок – Лидер» - раскрытие в детях лидерских способностей и умения работать в команде.
5 трек: «Орлёнок – Спортсмен» - привитие интереса к спорту и формирование навыков здорового образа жизни.
6 трек: «Орлёнок – Доброволец» - раскрытие в детях волонтёрского потенциала.
7 трек «Орлёнок – Эколог» - формирование представлений об экологической культуре и ответственного отношения к природе.Хочу такой сайт

В рамках трека "Орленок - Эколог" ребята приняли участие в оформлении плакатов "Защитим природу от огня".
В рамках трека "Орленок - Спортсмен" дети сдавали спортивные нормативы.