05.06.2023

Сегодня ребята нашего пришкольного лагеря "Орлята России" отправились в путешествие "По странам мира" .

Утром ребята подняли флаг под гимн Российской Федерации и провели инструктаж "Безопасное лето".  Сегодня объявлена акции «Очистим планету»

Затем дети мастерили костюмы разных народов мира и готовили творческий номер.

К нам в гости приезжала инспектор по пропаганде Сутягина Д.А.Хочу такой сайт

После прошло мероприятие " Особенности национальной одежды, традиции разных народов".

О "Улыбка" отправились  в сельскую библиотеку на занятие «Экологическая мозайка».

В конце дня ребята играли в спортивные  забавы разных народов мира.