День чтения 2020

15.10.2020

9 октября учащиеся 2, 3 и 4 класса МКОУ «Яровская СОШ» приняли участие в VI областной акции тотального чтения «День чтения – 2020», проходящей под девизом «Читаем книги о войне».

В начале мероприятия библиотекарь Куяровской сельской библиотеки Хомутова М.Г. познакомила участников с целями и задачами акции.

Для ребят были организованы громкие чтения отрывков из произведений о Великой Отечественной войне. Всем запомнилось эмоциональное чтение Замятиной Татьяной Александровной, школьным библиотекарем, отрывка из книги Ольги Колпаковой «Полынная елка».

Затем прошел обзор художественной литературы книжной выставки «И память о войне нам книга оставляет».

Участники акции рассказали, какие произведения о войне они читали, продекламировали стихи на военную темуХочу такой сайт

Дата создания: 15.10.2020

Дата обновления: 15.10.2020