Коллективная работа (старшая группа)

Коллективная работа (старшая группа)

Самое красивое время года - несомненно осень! Осень очень яркое время года, очень щедрое время года! Сколько красивых растений вокруг. Сколько идей для творчества возникает у творческих людей, наблюдающих за природой.

"Чего один не сделает, сделаем вместе".

В. Маяковского

Нашу работу мы назвали «Осенний лес»Хочу такой сайт

Детей радует совместная деятельность. Особую радость дети получают от общего результата, который производит на них более яркое впечатление, чем индивидуально выполненная работа. Коллективные работы учат детей действовать сообща, договариваться между собой, помогать друг другу во время творчества.

Дата создания: 10.10.2019

Дата обновления: 10.10.2019