Информационные часы «Алкоголь и его последствия для здоровья»

12.09.2024

11 сентября в рамках профилактических мероприятий Всероссийского дня трезвости для учащихся 8-11 классов учителями центра «Точка роста» Щелкановой Т.Д. и Сафроновой Л.А. были проведены информационные часы «Алкоголь и его последствия для здоровья». Педагоги познакомили учащихся с историей Дня трезвости, рассказали о пагубном влиянии алкоголя, который ведет к деградации личности, к ненормальному образу жизни, к лишению основных жизненных ценностей: семьи, детей, материального благополучия, уважения окружающих людей и здоровья., привели печальные цифры статистики Всемирной организации здравоохранения, где говорилось о том, что в нашей стране каждый третий страдает от чрезмерного употребления алкоголя, а также его воздействии на молодой организм.

Дата создания: 11.10.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.10.2024