День открытых дверей в медицинском классе МКОУ «Троицкая СОШ № 5»

15.03.2024

13 марта для обучающихся Талицкого городского округа состоялся День открытых дверей в профильном медицинском классе МКОУ «Троицкая СОШ № 5». Его участниками стали более 70 заинтересованных в профессии медицинского работника учеников 8-9 классов из 15 школ района. Из нашей школы в мероприятии участвовали Боброва Татьяна, Толкачева Валерия, Токманцева Ирина.

Программа Дня открытых дверей была очень обширной, были подготовлены и проведены качественные и информативные мастер-классы под руководством учителя биологии Андреевских О.А. и учителя химии Стахеевой Г.И. с использованием специального оборудования; мастер-класс по оказанию первой помощи, который провели студенты Ирбитского филиала ГБПОУ «СОМК» под руководством педагога-организатора Симановой А.С.

Дата создания: 19.04.2024

Дата обновления: 19.04.2024