О проверке информации, загруженной в региональную базу данных

01.02.2019

Уважаемые родители!

Правительство Свердловской области Министерство Общего и профессионального образования Свердловской области доводит до Вашего сведения информацию о проверке информации, загруженной в региональную базу данных. 01.02.2019 (включительно) истекает срок подачи заявления на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования ( далее - ГИА), единого государственного экзамена ( далее ЕГЭ) в 2019 году.

     Обращаем внимание, что сроки загрузки информации в РБД утверждены приказом Министерства от 21.01.2019 № 12 - И " Об утверждении плана - графика мероприятий по внесению сведений в региональную базу данных обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные  программы основного общего и среднего общего образования, на территории Свердловской области в 2018/2019 учебном году". Внесение изменений в РБД после установленных сроков не допускается.

Первый заместитель Министра   Н.В. ЖуравлеваХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.02.2019

Дата обновления: 01.02.2019

Дата публикации: 01.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».