Предметная Неделя химии. Информационный час «Великие русские химики»

27.11.2023

Во время информационного часа учащиеся 8-11 классов ознакомились с биографиями  и открытиями великих русских ученых. Современная химия не стоит на месте. Ученые всего мира трудятся над новыми открытиями ежедневно. Но не стоит забывать, что важные основы науки были заложены в XVII XIX веках. Русские химики оставили важный след в мировой науке. Ученики гордятся тем, что самые выдающиеся химики – россияне!

Дата создания: 28.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.11.2023