Школьники побывали на экскурсии в 86 пожарно-спасательной части

08.06.2023

Школьники побывали на экскурсии в 86 пожарно-спасательной части

Экскурсия в пожарно-спасательную часть - это отличный способ не только рассказать детям о важности профессии пожарного, но и обучить их основным правилам безопасного поведения в быту. Одно из таких мероприятий прошло сегодня в 86 пожарно-спасательной части для учеников МКОУ "Яровская СОШ".

Командир отделения 86 пожарно-спасательной части 59 пожарно-спасательного отряда прапорщик внутренней службы Колмаков Владислав Андреевич встретил юных гостей и провел увлекательную экскурсию по пожарной части.

 Дети побывали на территории подразделения, увидели технику и снаряжение. С большим интересом школьники рассматривали пожарные машины и внимательно слушали Владислава Андреевича. А так же ребятам разрешили посидеть в пожарном автомобиле за рулем и сделать фото на память.

Мероприятие прошло с целью воспитания у подрастающего поколения патриотического познания, положительных морально-нравственных качеств, ценностных ориентиров. В завершении экскурсии ребята поблагодарили личный состав 86 пожарно-спасательной части и Владислава Андреевича  за очень интересную и познавательную поездку, в которой они получили много новой информации. В свою очередь, огнеборцы пожелали ребятам крепкого здоровья, хорошей и плодотворной учёбы.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.06.2023

Дата обновления: 08.06.2023

Дата публикации: 08.06.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».