акция "Аллея памяти"

Выпускники нашей школы присоединились к акции  "Аллея памяти".

Высаживая деревья в честь героев Великой Отечественной войны, подрастающее поколение учится чтить подвиг предков и бережно относиться к родной природе.

Для организации аллеи решили высадить сирень ,как символ весны и победы. Открыл мероприятие депутат думы Талицкого городского округа Арутюнян Амазасп Ишханович.

Вот такая добрая, а главное значимая акция для подрастающего поколения прошла в нашей школеХочу такой сайт

Дата создания: 29.05.2023

Дата обновления: 29.05.2023