Субботник в школе.

19.04.2023

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. В весну любой населенный пункт должен войти чистым и уютным. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни

19 апреля в нашей школе прошёл весенний субботник, в котором приняли участие ученики 2-11 классов, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы.  Вся территория была поделена на участки, которые были распределены между классами. Все вместе дружно  наводили порядок вокруг своей школы: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву.

Все поработали на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок.

Спасибо всем участникам этого субботника!Хочу такой сайт

Дата создания: 21.04.2023

Дата обновления: 21.04.2023