Савченко Зинаида Витальевна

Уровень образования высшее
Квалификация высшая
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Физика, Информатика (ИКТ)

Физика,

Подготовка к ЕГЭ: основы программирования на языке Паскаль. 108 ч.. 2013 г.,

Развитие ключевых компетенций обучающихся в преподавании естественных дисциплин. Вариативный модуль "Итоговая аттестация обучающихся в форме ОГЭ – 9 и ЕГЭ по предметам естественнонаучного цикла (физика)". 108 ч., 2013 г., Хочу такой сайт

Современные модели обучения на основе информационных и коммуникативных технологий с использованием дистанционных образовательных технологий. 120 ч., 2016 г.,

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
Награды: 1.Знак «ОТЛИЧНИК НАРОДНОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ». Решение №255 от28 декабря 1990года. 2.Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области. Увлечения: Чтение (неоднократно награждена грамотой: Лучшему читателю); садоводство; спорт ; кулинария.