Приказ об утверждении образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)

Уставные документы, муниципальный заказ и другие хозяйственные документы

Паспорт доступности школа.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности дошкольная группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о закреплении на территории ТГО.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Постановление о закренлении МОО за террирториями ТГО.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акты готовности школы

Акт готовности ОО
Акт готовности здания к 2022-2023 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
АКТ приемки ОО 2023 - 2024 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Предписания надзорных организаций

Предписание об устранении нарушений требований пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Предписание об устранении выявленных нарушений санитарно-эпидемиологических требований.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРЕДПИСАНИЕ об устранении выявленных нарушений сан.-пин. требований.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки органов гос. контроля о пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)

Научно-практическая деятельность

Социальная поддержка