с 1 апреля 2024г. начинает прием документов в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием в июне:

1.    Иметь с собой следующие документы:

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- копия паспорта родителя (законного представителя;

- копия СНИЛС родителя ( законного представителя);

- копия СНИЛС ребенка;

- копия документа, подтверждающего право на получение путевки на льготных условиях;

- копия документа, подтверждающего право на внеочередное/первоочередное (нужное подчеркнуть) получение путевки.

2. Бесплатно путевки предоставляются, если родитель

-  является получателем пособия по безработице

(представляется справка из центра занятости, что состоит на учете);

- является получателем пенсии по случаю потери кормильца

(предоставляется справка из Пенсионного фонда);

- является получателем денежных средств на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством (предоставляется копия приказа о назначении опекуном из Управления социальной политики);Хочу такой сайт

- семья имеет статус многодетной семьи

(предоставляется копия удостоверения);

- имеет ребенка, вернувшегося из воспитательной колонии или специального учреждения закрытого типа (предоставляется копия справки);

- является получателем пособия по совокупному доходу ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области                         (предоставляется справка из Управления социальной политики).

3. Родитель (законный представитель) оплачивает 10% от стоимости путевки, если работает в государственном или муниципальном учреждении (предоставляется справка с места работы).

Родитель оплачивает 20% от стоимости путевки во всех оставшихся случаях.

Уважаемые родители, заявления заполняем при предоставлении полного пакета документов.

Администрация МКОУ «Яровская СОШ»

Дата создания: 09.04.2024

Дата обновления: 09.04.2024